Альтернативная экономика. Критический взгляд на современную науку и практику

Книга Альтернативная экономика. Критический взгляд на современную науку и практику из серии , созданная Михаил Медведев, может относится к жанру Экономика, Философия. Стоимость электронной книги Альтернативная экономика. Критический взгляд на современную науку и практику с идентификатором 11814918 составляет 87.50 руб.Михаил Медведев Альтернативная экономика. Критический взгляд на современную науку и практику в жанре Экономика, Философия

Электронная книга Альтернативная экономика. Критический взгляд на современную науку и практику

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11814918:

 

Прекрасно аргументированный и последовательно изложенный вариант трудовой теории стоимости. В первой главе излагаются принципы объективной экономики, определяются и расшифровываются основные экономические категории, поясняется механизм их действия. Во второй главе подвергаются критике укоренившиеся в современности верования: концепции денежного обращения и права собственности, теория прибавочной стоимости Карла Маркса, представления об интеллектуальном труде менеджеров и многие другие. В третьей – философской – главе выдвигается и обосновывается информационная гипотеза мироздания, исходящая из того, что мироздание – гигантская база данных. Для желающих расширить профессиональные горизонты экономистов и философов: студентов, аспирантов, преподавателей, – всех неравнодушных к живой научной мысли.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Медведев в жанре Экономика, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, теория экономики, экономические модели, экономические исследования, Михаил Медведев.

Можно читать Альтернативная экономика. Критический взгляд на современную науку и практику ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 87.50 руб.