Основы туризма

Книга Основы туризма из серии , созданная Алексей Кусков, Юлия Джаладян, может относится к жанру Отраслевые издания, Экономика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Основы туризма с идентификатором 17042153 составляет 392.00 руб.Алексей Кусков, Юлия Джаладян Основы туризма в жанре Отраслевые издания, Экономика, Учебная литература

Электронная книга Основы туризма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17042153:

 

Рассматриваются вопросы концептуального определения туризма, его ресурсной и инфраструктурной составляющих, пространственной, отраслевой и функциональной его организации, ведения туроператорского и турагентского бизнеса. Повышенное внимание уделено вопросам регулирования туристской деятельности, а также анализу современного состояния и тенденций развития международного и внутреннего туризма.

Соответствует содержанию и требованиям ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Туризм», также может быть использован по направлениям «Сервис», «Гостиничное дело», «География».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Кусков, Юлия Джаладян в жанре Отраслевые издания, Экономика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, туризм, туристический бизнес, туристская индустрия, учебники ФГОС, Алексей Кусков, Юлия Джаладян.

Можно читать Основы туризма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 392.00 руб.