Азбука аналитики

Книга Азбука аналитики из серии , созданная Юрий Курносов, может относится к жанру Философия, Управление, подбор персонала, Экономика, Социология. Стоимость электронной книги Азбука аналитики с идентификатором 24148620 составляет 150.00 руб.Юрий Курносов Азбука аналитики в жанре Философия, Управление, подбор персонала, Экономика, Социология

Электронная книга Азбука аналитики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24148620:

 

В издании рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного и муниципального управления. Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы. Издание будет полезно как для профессиональных управленцев государственного и корпоративного сектора, так и для лиц, желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Курносов в жанре Философия, Управление, подбор персонала, Экономика, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме технологии, методология, аналитическая система, аналитика, Юрий Курносов.

Можно читать Азбука аналитики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.