Управление операционной логистической деятельностью

Книга Управление операционной логистической деятельностью из серии , созданная Андрей Королев, Александр Воронин, может относится к жанру Учебная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Управление операционной логистической деятельностью с идентификатором 19062217 составляет 183.00 руб.Андрей Королев, Александр Воронин Управление операционной логистической деятельностью в жанре Учебная литература, Экономика

Электронная книга Управление операционной логистической деятельностью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19062217:

 

Приведены основные понятия логистики и операционного менеджмента, изложены экономические основы логистической деятельности, подходы к ее планированию, методы минимизации издержек в критических точках операционной системы, подходы к управлению проектами. Рассмотрены вопросы проектирования и разработки бизнес-процессов, основы управления цепочками поставок и потоками в производстве на операционном уровне. Для магистрантов учреждений высшего образования по специальности «Управление логистическими системами».

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Королев, Александр Воронин в жанре Учебная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, организационное управление, Андрей Королев, Александр Воронин.

Можно читать Управление операционной логистической деятельностью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 183.00 руб.