Институциональная экономика

Книга Институциональная экономика из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Институциональная экономика с идентификатором 42096831 составляет 439.00 руб. Коллектив авторов Институциональная экономика в жанре Учебная литература, Экономика

Электронная книга Институциональная экономика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42096831:

 

В учебнике изложены основы институциональной экономики и особенности ее преломления к социально-экономическому развитию российского общества. Освещена система отношений современных институтов с учетом трансформации индустриального общества в информационное на основе научно-технического прогресса в условиях глобализации экономики в ее альтернативных вариантах и нарастания мирового экономического кризиса. Даны элементы теории рационального хозяйствования, определены пути нравственно-духовного и социально-экономического возрождения России. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социально-экономическое развитие, бакалавриат, институциональная экономика, Коллектив авторов.

Можно читать Институциональная экономика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.