Региональная экономика

Книга Региональная экономика из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Региональная экономика с идентификатором 29812855 составляет 553.00 руб. Коллектив авторов Региональная экономика в жанре Учебная литература, Экономика

Электронная книга Региональная экономика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29812855:

 

Раскрыты теоретические основы региональной экономики: предмет, направления развития, региональная политика, типы районирования территории РФ. Регион рассматривается как часть экономического пространства. Проанализирован социально-экономический потенциал регионов, показаны особенности государственного регулирования регионального развития, представлена экономическая безопасность регионов в системе национальной безопасности. Российская Федерация рассмотрена как региональная система, где отражены все федеральные округа и субъекты. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика», а также для аспирантов и преподавателей.

Электронная книга из серии Бакалавриат и магистратура автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, региональная экономика, социально-экономическое развитие, бакалавриат, учебники ФГОС, книги для преподавателей, Коллектив авторов.

Можно читать Региональная экономика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 553.00 руб.