Переходы от античности к феодализму

Книга Переходы от античности к феодализму из серии , созданная Перри Андерсон, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика, История, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Переходы от античности к феодализму с идентификатором 2884555 составляет 112.00 руб.Перри Андерсон Переходы от античности к феодализму в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, История, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Переходы от античности к феодализму

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2884555:

 

«Работа Андерсона и сегодня считается непревзойденной по ее основному замыслу и охвату – выявить политэкономические структуры Античности и проследить их конфликтную динамику от возникновения полисной общины через три имперских цикла (афинский, эллинистический, римский) через Темные века до начала Средневековья. Читать Перри Андерсона по-русски надо не из превратной ностальгии по истмату, а именно для того, чтобы понять, какие варианты истмата у нас не могли получить развития в те самые подавленно-застойные семидесятые, за которые мы продолжаем расплачиваться и сегодня. А можно и даже лучше читать просто потому, что редко кто так емко и проницательно объяснял, что за материальные силы вознесли эту удивительную античность, какое отношение к ней имели германцы и кельты, либо славяне и кочевой мир степняков…» Под редакцией Д. Е. Фурмана.

Электронная книга из серии Университетская библиотека Александра Погорельского автор(-ы) Перри Андерсон в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, История, История, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этнография, Перри Андерсон.

Можно читать Переходы от античности к феодализму ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 112.00 руб.