Макроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Макроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная Татьяна Макеева, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Макроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы с идентификатором 6148069 составляет 69.90 руб.Татьяна Макеева Макроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Экономика

Электронная книга Макроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6148069:

 

Настоящее издание содержит примерные вопросы и ответы на экзаменационные вопросы по макроэкономике. В книге раскрыты понятия общественного воспроизводства, системы национальных счетов, безработицы, сущность бюджетного устройства и налоговой политики, теория экономического роста и экономических циклов. Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Макеева в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, международная торговля, подготовка к экзаменам, макроэкономические модели, Татьяна Макеева.

Можно читать Макроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.