Радость навеки и ее рыночная цена

Книга Радость навеки и ее рыночная цена из серии , созданная Джон Рёскин, может относится к жанру Экономика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Философия, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Радость навеки и ее рыночная цена с идентификатором 43086978 составляет 149.00 руб.Джон Рёскин Радость навеки и ее рыночная цена в жанре Экономика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Философия, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Радость навеки и ее рыночная цена

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43086978:

 

Вниманию читателей предлагается книга выдающегося английского искусствоведа и социального реформатора Дж. Рёскина, написанная на основе лекций, прочитанных им в Манчестере в 1857 году. Автор ставит перед собой трудную задачу – внести мораль и эстетику в политическую экономию; частью решения этой задачи является стремление ввести элементы красоты в повседневную будничную жизнь человека, в его труд и производство. Настороженно относясь к современной ему машинной цивилизации и проповедуя свободный облагороженный труд, Джон Рёскин высказывает ряд интересных идей о месте и роли государства, об открытии и применении таланта человека, о накоплении и распределении результатов труда и др. Книга будет интересна философам, искусствоведам и специалистам в области истории экономической мысли, а также всем заинтересованным читателям.

Электронная книга из серии Авторская серия Джона Рёскина автор(-ы) Джон Рёскин в жанре Экономика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Философия, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме очерки, современное общество, философия искусства, политическая экономия, точка зрения, социальная политика, Джон Рёскин.

Можно читать Радость навеки и ее рыночная цена ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.