Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства

Книга Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства из серии , созданная Джеймс Вумек, Дэниел Джонс, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства с идентификатором 8480960 составляет 599.00 руб.Джеймс Вумек, Дэниел Джонс Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Управление, подбор персонала

Электронная книга Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8480960:

 

Бережливое производство – революционная технология менеджмента. Цель его – избавиться от всех видов потерь и добиться максимальной эффективности использования ресурсов. В последние годы многие компании пошли по пути бережливой трансформации. Однако за оптимизацией производственных цехов и построением отношений с поставщиками без внимания оказалось самое важное – взаимодействие поставщика и потребителя в процессе приобретения товаров и услуг. Факты свидетельствуют, что процессы потребления, которые интересуют клиента, зачастую не согласованы с процессами обеспечения. В результате потребитель не получает главного – решения своих проблем, удовлетворения своих потребностей. А ведь именно в этом и состоит ценность любого продукта. В новой книге Джеймс Вумек и Дэниел Джонс рассказывают о синтезе процессов потребления и обеспечения, главенствующая роль в котором принадлежит обеспечению. Чтобы ваш потребитель был доволен, следует решить его проблему полностью, не тратя впустую его личное время, предоставляя ему именно то, что нужно, тогда, когда нужно, и делая это там, где он пожелает. Книга адресована менеджерам высшего и среднего звена, предпринимателям, специалистам консалтинговых компаний, а также студентам и преподавателям экономических вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Вумек, Дэниел Джонс в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, эффективное руководство, снижение затрат, управление бизнесом, Джеймс Вумек, Дэниел Джонс.

Можно читать Продажа товаров и услуг по методу бережливого производства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 599.00 руб.