Конспект лекций по торговому праву зарубежных стран

Книга Конспект лекций по торговому праву зарубежных стран из серии , созданная Наталья Ласкина, может относится к жанру Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Конспект лекций по торговому праву зарубежных стран с идентификатором 6191163 составляет 129.00 руб.Наталья Ласкина Конспект лекций по торговому праву зарубежных стран в жанре Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право

Электронная книга Конспект лекций по торговому праву зарубежных стран

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6191163:

 

В настоящем издании в соответствии с современным подходом к структуре торгового права зарубежных стран рассматриваются предмет, метод, источники и субъекты торгового права. Пособие раскрывает вопросы в объеме, необходимом студенту для подготовки к семинарским и зачетным занятиям. В книге в доступной форме изложены особенности заключения, толкования и исполнения коммерческих договоров. Данное пособие подготовлено для студентов и аспирантов высших юридических учебных заведений, а также может быть использовано студентами средних специальных учебных заведений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Ласкина в жанре Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме курс лекций, международная торговля, Наталья Ласкина.

Можно читать Конспект лекций по торговому праву зарубежных стран ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.