Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации

Книга Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации из серии , созданная Ирина Хужокова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации с идентификатором 6190962 составляет 99.90 руб.Ирина Хужокова Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации в жанре Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право

Электронная книга Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6190962:

 

В данном учебном пособии раскрывается сущность корпоративного права как подотрасли гражданского права. Оно написано на основе новейшего российского законодательства и полностью соответствует программе курса «Корпоративное право РФ», а также включает в себя вопросы для более обстоятельного изучения предмета. Оно предназначено для студентов и слушателей высших и средних специальных учебных заведений юридического и экономического профиля и окажет помощь в подготовке к семинарским занятиям, сдаче зачетов и экзаменов по корпоративному праву, а также может быть полезно при изучении гражданского права.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Хужокова в жанре Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме курс лекций, экономические отношения, корпоративное право, Ирина Хужокова.

Можно читать Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.