Дух человека

Книга Дух человека из серии , созданная Такен Джанатаев, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Дух человека с идентификатором 45880124 составляет 150.00 руб.Такен Джанатаев Дух человека в жанре Экономика

Электронная книга Дух человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45880124:

 

Дух Человека – это небесное измерение земных дел человека. Если не так, то к чему тогда Небо? Если вечно гоняться за земными благами, то в упадок приходит духовная сфера, разрушается духовность, разрывается связь между Небом и Землей, Добром и Злом, Внутренней культурой человека и Внешним проявлением Духа Человека. Какова должна быть методология естественных и общественных наук, чтобы объединить в одно целое вопросы онтологии, гносеологии и теории познания Духа Человека? В мире происходит смена эпохи. Изменилась философия экономики. Встал вопрос осознания духа политической экономии как фундаментальной дисциплины общественных наук.

Электронная книга из серии автор(-ы) Такен Джанатаев в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теория экономики, политическая экономика, Такен Джанатаев.

Можно читать Дух человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.