Инвестиционное товарищество: правовые основы организации и деятельности

Книга Инвестиционное товарищество: правовые основы организации и деятельности из серии , созданная Андрей Кирилловых, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Инвестиционное товарищество: правовые основы организации и деятельности с идентификатором 8225343 составляет 149.00 руб.Андрей Кирилловых Инвестиционное товарищество: правовые основы организации и деятельности в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право

Электронная книга Инвестиционное товарищество: правовые основы организации и деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8225343:

 

<p id=»__GoBack»>В работе рассмотрены отдельные теоретические и практические вопросы правового режима новой договорной формы объединений предпринимателей, создаваемых в целях реализации их совместной деятельности – инвестиционного товарищества. Раскрываются вопросы правового регулирования коллективного инвестирования в товариществе, договор инвестиционного товарищества и механизм его реализации; уделяется внимание статусу товарищей и деятельности товарищества в рамках достижения общих целей объединения. Издание рассчитано на руководителей и специалистов предприятий, а также предпринимателей, развивающих совместные направления предпринимательской деятельности, юристов, сопровождающих деятельность как инвестиционных компаний, так и организаций, намеревающихся осуществлять коллективные инвестирования бизнес-проектов на паритетной основе, а также всех тех, кто интересуется вопросами инвестиционной деятельности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Кирилловых в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовое регулирование, инвестиционная деятельность, законодательство РФ, Андрей Кирилловых.

Можно читать Инвестиционное товарищество: правовые основы организации и деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.