Теоретические основы товароведения

Книга Теоретические основы товароведения из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Отраслевые издания, Учебная литература, Учебная литература. Стоимость электронной книги Теоретические основы товароведения с идентификатором 18954291 составляет 94.00 руб. Коллектив авторов Теоретические основы товароведения в жанре Отраслевые издания, Учебная литература, Учебная литература

Электронная книга Теоретические основы товароведения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18954291:

 

<p id=»_GoBack»>Рассматриваются основные категории товароведения: потребности и требования к товарам; факторы, способствующие сохранению качества товаров; средства и методы измерения и оценки качества товаров; формирование ассортимента, его оценка и анализ; классификация и кодирование товаров. Для студентов экономических и товароведных специальностей вузов, магистрантов, аспирантов, специалистов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Отраслевые издания, Учебная литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, товароведение, Коллектив авторов.

Можно читать Теоретические основы товароведения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 94.00 руб.