Развитие экологического туризма в Ставропольском крае

Книга Развитие экологического туризма в Ставропольском крае из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Отраслевые издания, Биология, Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Развитие экологического туризма в Ставропольском крае с идентификатором 12180506 составляет 49.90 руб. Коллектив авторов Развитие экологического туризма в Ставропольском крае в жанре Отраслевые издания, Биология, Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература, Хобби, Ремесла

Электронная книга Развитие экологического туризма в Ставропольском крае

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12180506:

 

<p id=»__GoBack»>Рассматриваются место и роль экологического туризма в системе туристской деятельности, выделяется его специфика и формулируются стоящие перед ним задачи. Приводится характеристика природных ресурсов России и Ставропольского края как базы экологического туризма, обосновывается необходимость и возможность их рационального использования в туристских целях, приводятся примеры проектов «Паспортов экологических троп», разработанных для конкретных особо охраняемых природных территорий Ставропольского края. Для экологов, краеведов, специалистов в области охраны природы, студентов и магистрантов, обучающихся по направлению 05.03.06 – Экология и природопользование и магистрантов направления 35.04.09 – Ландшафтная архитектура, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений и всех, кому не безразлична природа Ставропольского края.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Отраслевые издания, Биология, Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туристический бизнес, туристические маршруты, Коллектив авторов.

Можно читать Развитие экологического туризма в Ставропольском крае ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.