Рекреационный туризм

Книга Рекреационный туризм из серии , созданная Юрий Шаруненко, может относится к жанру Отраслевые издания, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Рекреационный туризм с идентификатором 8638287 составляет 120.00 руб.Юрий Шаруненко Рекреационный туризм в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература

Электронная книга Рекреационный туризм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8638287:

 

Учебно-методическое пособие содержит материал по дисциплине «География рекреационных систем и туризма» и соответствует государственному стандарту специальности 49.03.03 – «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм». В деле развития сферы туризма и рекреации велика роль рекреационного туризма. На основе теоретического анализа и научно-практического материала определены характеристики рекреационных ресурсов России и разработана методическая оценка программного туризма. Предназначено студентам высших учебных заведений специальности 49.03.03 – «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», а также для организаторов активных форм отдыха и самостоятельных занятий различных слоев населения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Шаруненко в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, туристический бизнес, туристская индустрия, Юрий Шаруненко.

Можно читать Рекреационный туризм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.