Организация безопасности активного туризма

Книга Организация безопасности активного туризма из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Отраслевые издания, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Организация безопасности активного туризма с идентификатором 8638307 составляет 89.90 руб.Станислав Махов Организация безопасности активного туризма в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература

Электронная книга Организация безопасности активного туризма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8638307:

 

Проблема обеспечения безопасности путешествий – одна из самых важных и в то же время одна из самых сложных проблем туристической деятельности. В данном учебно-методическом пособии в соответствии с новыми учебными планами раскрываются основные вопросы обеспечения безопасности активного туризма. Рассматриваются организационные и методические основы организации безопасности туристов в пеших походах. Предназначено студентам высших учебных заведений специальности 49.03.03 – «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», изучающим учебную дисциплину «Безопасность в сфере рекреации и туризма», а также для организаторов активных форм отдыха и самостоятельных занятий различных слоев населения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, туристический бизнес, туристская индустрия, Станислав Махов.

Можно читать Организация безопасности активного туризма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.