Организация и управление агентскими сетями

Книга Организация и управление агентскими сетями из серии , созданная Владимир Перемолотов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Отраслевые издания, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Организация и управление агентскими сетями с идентификатором 19526521 составляет 300.00 руб.Владимир Перемолотов Организация и управление агентскими сетями в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Отраслевые издания, Управление, подбор персонала

Электронная книга Организация и управление агентскими сетями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19526521:

 

Известный правитель, еще в прошлом веке, так сформулировал важнейшее условие успеха любого дела: «Кадры решают все!». Он знал что говорил – об этом свидетельствуют результаты его неоднозначно оцениваемой современниками жизни. Это положение – о кадрах – не потеряло актуальности и в наши дни. Перед современным руководителем, чем бы он не занимался, также встают вопросы: «Где брать эти самые кадры? Как их привлекать? Как обучать? Как наиболее эффективно организовать их работу? Как контролировать?» Эта книга как раз и дает ответы на эти вопросы. На примере работы страховой компании, где автор проработал почти два десятка лет, создавая и контролируя сети продаж, показывается как могут быть решены вопросы привлечения, отбора, обучения сотрудников, контроля за их деятельностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Перемолотов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Отраслевые издания, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме страховая деятельность, страховые агенты, агентские сети, Владимир Перемолотов.

Можно читать Организация и управление агентскими сетями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.