Коммерческая деятельность

Книга Коммерческая деятельность из серии , созданная Светлана Виноградова, может относится к жанру Отраслевые издания, Учебная литература. Стоимость электронной книги Коммерческая деятельность с идентификатором 18796018 составляет 141.00 руб.Светлана Виноградова Коммерческая деятельность в жанре Отраслевые издания, Учебная литература

Электронная книга Коммерческая деятельность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18796018:

 

<p id=»_GoBack»>Рассматриваются организация коммерческой деятельности в рыночных условиях; факторы, влияющие на ее результативность. Характеризуется роль субъектов хозяйствования на рынке. Описываются основные формы, методы и инструменты коммерческой деятельности в оптовой и розничной торговле. Предыдущее издание вышло в 2010 г. Для учащихся специальности «Коммерческая деятельность (товароведение)» учреждений среднего специального образования, студентов учреждений высшего образования, специалистов торговли, предпринимателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Виноградова в жанре Отраслевые издания, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, учебное пособие для студентов, товароведение, Светлана Виноградова.

Можно читать Коммерческая деятельность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 141.00 руб.