Кинопробы

Книга Кинопробы из серии , созданная Шэрон Биали, может относится к жанру Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Зарубежная справочная литература, Руководства, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Кинопробы с идентификатором 50024360 составляет 299.00 руб.Шэрон Биали Кинопробы в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Зарубежная справочная литература, Руководства, Отраслевые издания

Электронная книга Кинопробы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50024360:

 

Эта книга – авторитетное и практичное руководство для актеров, мечтающих сниматься в кино, на телевидении и в самых разных видеопроектах. Выдающийся специалист по кастингу Шэрон Биали написала актуальную, отвечающую всем современным требованиям книгу.

Сегодня лучшее время для актеров, спрос на них невероятно высок, и, возможно, кастинговые агентства ищут именно вас. Если вы хотите, чтобы ваше имя находилось в списках самых востребованных актеров, читайте мудрые и практичные советы Шэрон Биали. Ведь великая роль начинается с умения удачно показать себя на пробах, проявив свой потенциал и убедив режиссеров и продюсеров, что вы – именно тот актер, который им нужен.

Электронная книга из серии автор(-ы) Шэрон Биали в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Зарубежная справочная литература, Руководства, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме актерское мастерство, кино, Шэрон Биали.

Можно читать Кинопробы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.