Библия Невесты

Книга Библия Невесты из серии , созданная Ольга Ермилова, может относится к жанру Отраслевые издания, Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Библия Невесты с идентификатором 30076120 составляет 119.00 руб.Ольга Ермилова Библия Невесты в жанре Отраслевые издания, Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Библия Невесты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30076120:

 

Ты невеста и мечтаешь об Идеальной Свадьбе? Тогда эта книга написана специально для Тебя! Ольга Ермилова, свадебный организатор № 1 в СНГ, на простом и доступном языке делится с Тобой всеми секретами организации свадьбы. Уже с первых страниц автор посвятит Тебя в тайны прекрасного свадебного мира и расскажет обо всех подводных камнях, которые могут встретиться на пути к Твоей мечте. Это одна из немногих книг, которая читается на одном дыхании и оставляет после себя приятное послевкусие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Ермилова в жанре Отраслевые издания, Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, свадьба, свадебное торжество, организация свадьбы, Ольга Ермилова.

Можно читать Библия Невесты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.