Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду

Книга Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду из серии , созданная Елена Победоносцева, может относится к жанру Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду с идентификатором 36067013 составляет 840.00 руб.Елена Победоносцева Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду в жанре Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36067013:

 

Все трудности и проблемы с персоналом решаемы – нужно лишь понять систему; можно найти нужных сотрудников – надо только знать, где их искать и как «заманивать»; можно обучить их работать так, как нужно, – надо лишь подходить к этому системно и последовательно; можно сделать их ответственными и инициативными – важно только определить, какие использовать подходы к мотивации. Книга Елены Победоносцевой построена по принципу «Бери и делай!». В ней представлены практические инструменты и конкретные рекомендации, способы решения проблемных ситуаций, авторские методики, инструкции, примеры из практики. Здесь вы найдете даже готовые тренинги и обучающие программы, которые легко сможете использовать для работы со своими сотрудниками. Эта книга станет настольной для управляющих ресторанами и собственников бизнеса, которые никак не могут понять, где кроются проблемы и почему сотрудники у них не задерживаются; для тех, кто собирается открыть собственный ресторан; для менеджеров по персоналу и для всех заинтересованных в том, чтобы создать сильную команду и стабильный бизнес.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Победоносцева в жанре Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ресторанный бизнес, Елена Победоносцева.

Можно читать Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 840.00 руб.