Управление рестораном, который любит прибыль

Книга Управление рестораном, который любит прибыль из серии , созданная Виолетта Гвоздовская, может относится к жанру Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Управление рестораном, который любит прибыль с идентификатором 36067605 составляет 840.00 руб.Виолетта Гвоздовская Управление рестораном, который любит прибыль в жанре Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Управление рестораном, который любит прибыль

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36067605:

 

В продолжение своей первой книги Виолетта Гвоздовская на сей раз предлагает читателям узнать все, что касается финансового управления рестораном, а также подробно рассматривает такие важные темы, как работа с качеством и безопасностью в заведении. Не секрет, что менеджер ресторана является всевидящим оком. Автор предлагает не только теорию, но и конкретные примеры и полезные документы, а также истории из своей практики, которые помогут любому заинтересованному в успехе своего ресторана управляющему создать хорошую команду и гостеприимный, приносящий приличную прибыль ресторан.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виолетта Гвоздовская в жанре Отраслевые издания, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ресторанный бизнес, Виолетта Гвоздовская.

Можно читать Управление рестораном, который любит прибыль ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 840.00 руб.