Банкротство: путеводитель по принятию решений

Книга Банкротство: путеводитель по принятию решений из серии , созданная Евгений Новоселов, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Банкротство: путеводитель по принятию решений с идентификатором 8970702 составляет 499.00 руб.Евгений Новоселов Банкротство: путеводитель по принятию решений в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала

Электронная книга Банкротство: путеводитель по принятию решений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8970702:

 

Банкротство – это всегда чей-то проект. Вы попали в “проект банкротство”? Как из этого извлечь максимум для себя? Эта книга позволяет понять, что вы сможете получить из этого проекта. Автор – практикующий арбитражный управляющий с двадцатилетним опытом.

Электронная книга из серии Серия «Деловая библиотека» автор(-ы) Евгений Новоселов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме анализ рисков, банкротство, управление финансами, антикризисный менеджмент, Евгений Новоселов.

Можно читать Банкротство: путеводитель по принятию решений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.