Экологический менеджмент: Учебное пособие

Книга Экологический менеджмент: Учебное пособие из серии , созданная Александр Годин, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Биология. Стоимость электронной книги Экологический менеджмент: Учебное пособие с идентификатором 42194038 составляет 99.90 руб.Александр Годин Экологический менеджмент: Учебное пособие в жанре Управление, подбор персонала, Биология

Электронная книга Экологический менеджмент: Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42194038:

 

В учебном пособии рассмотрены и анализируются следующие аспекты экологического менеджмента: государственная политика в области охраны окружающей среды и использования природных ресурсов России; экономические механизмы управления охраной окружающей среды; институциональные основы рыночных методов управления; международный аспект экологической и научно-технической политики при решении экологических проблем; взаимодействие бизнеса и окружающей среды как проблема экологически ориентированного менеджмента; финансирование природоохранной деятельности в странах Центральной и Восточной Европы и России; концептуальные основы экологического менеджмента на предприятиях (компаниях, фирмах); экологический аудит и экологическая отчетность; торговля и окружающая среда и т. д. Для студентов, преподавателей и практиков, занимающихся вопросами экологического менеджмента.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Годин в жанре Управление, подбор персонала, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме охрана окружающей среды, экологический менеджмент, Александр Годин.

Можно читать Экологический менеджмент: Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.