Коты. Инструкция по обслуживанию

Книга Коты. Инструкция по обслуживанию из серии , созданная Оксана Гурнова, может относится к жанру Руководства, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Биология. Стоимость электронной книги Коты. Инструкция по обслуживанию с идентификатором 48447669 составляет 40.00 руб.Оксана Гурнова Коты. Инструкция по обслуживанию в жанре Руководства, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Биология

Электронная книга Коты. Инструкция по обслуживанию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48447669:

 

Что вы знаете о котах? Возникало ли у вас впечатление, что эти невероятные создания смотрят на человека с чувством абсолютного превосходства и вальяжной снисходительности? Замечали, как с появлением в доме кошки наша жизнь наполняется негой и потрясающим ощущением уюта? Наблюдая за хвостатыми «монархами», можно с уверенностью сказать, что коты лишь позволяют их обслуживать, так как глубоко убеждены в собственной неотразимости и господстве над человеком.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Гурнова в жанре Руководства, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Биология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Оксана Гурнова.

Можно читать Коты. Инструкция по обслуживанию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.