Экономико-математические методы и модели в управлении инновациями

Книга Экономико-математические методы и модели в управлении инновациями из серии , созданная Людмила Матвеева, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Экономико-математические методы и модели в управлении инновациями с идентификатором 39846835 составляет 245.00 руб.Людмила Матвеева Экономико-математические методы и модели в управлении инновациями в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Экономико-математические методы и модели в управлении инновациями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39846835:

 

В учебном пособии изложены теоретико-методологические основы и прикладные аспекты развития теории и практики моделирования инновационных процессов и систем управления инновациями. В первом модуле рассмотрены сущность и базовые категории инновационного процесса как объекта моделирования на макро-, мезо- и микроуровнях. Во втором модуле проанализирована эволюция всех поколений моделей инновационных процессов и их развития с учетом современных императивов управления инновациями. В третьем модуле представлены результаты анализа моделей управления инновациями на разных уровнях иерархии с особым позиционированием моделей диффузии инноваций. В четвертом модуле проводится сравнительный анализ традиционных и новых, учитывающих специфику инновационных проектов, методов и моделей их оценки с акцентированием внимания на проблеме риск-менеджмента. Каждый модуль содержит контрольные вопросы и список рекомендуемой литературы. Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, преподавателей и специалистов, занимающихся проблемами моделирования процессов управления инновациями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Матвеева в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, инновационная деятельность, Людмила Матвеева.

Можно читать Экономико-математические методы и модели в управлении инновациями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 245.00 руб.