Сундук с нейронами. Дневник

Книга Сундук с нейронами. Дневник из серии , созданная Ксения Шанцева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Медицина, Биология. Стоимость электронной книги Сундук с нейронами. Дневник с идентификатором 43619536 составляет 200.00 руб.Ксения Шанцева Сундук с нейронами. Дневник в жанре Биографии и Мемуары, Медицина, Биология

Электронная книга Сундук с нейронами. Дневник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43619536:

 

Сундук с нейронами написан в формате дневника. Данная книга под номером три в цикле книг о синдроме беспокойных ног. Аксинья опустила руки? Нет! От осени до осени. Как снова уметь радоваться жизни? А как продолжать жить без сна? Все это расскажет Аксинья в своем дневнике. Нашла ли она лекарство? Когда она его создаст? А что произошло с ее головным мозгом еще за один год? Вопросов много. Но еще не время знать на все вопросы ответы. Шесть лет без сна. И это реальная история.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ксения Шанцева в жанре Биографии и Мемуары, Медицина, Биология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Ксения Шанцева.

Можно читать Сундук с нейронами. Дневник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.