Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует

Книга Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует из серии , созданная Ицхак Адизес, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует с идентификатором 6741350 составляет 299.00 руб.Ицхак Адизес Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6741350:

 

По мнению доктора Адизеса, менеджмент любой организации должен выполнять четыре функции: производство результатов, администрирование, предпринимательство и интеграцию. Для того чтобы осуществлять их одновременно, руководителю необходимо обладать многочисленными, порой взаимоисключающими, качествами. Адизес делает вывод: менеджмент – слишком сложный процесс, чтобы с ним мог справиться один человек. Идеального менеджера просто нет в природе.

Как же быть? Чтобы компания была эффективной в ближайшей и долгосрочной перспективе, ею должна руководить команда менеджеров, состоящая из людей с взаимодополняющими стилями управления. По какому принципу подбирать сотрудников в такую команду? Как им правильно строить общение, чтобы даже неизбежные конфликты использовать для принятия качественных решений?

На эти и многие другие вопросы отвечает гуру менеджмента Ицхак Калдерон Адизес.

Книга адресована руководителям, сотрудникам кадровых агентств и всем, кого интересуют вопросы управления организацией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ицхак Адизес в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление персоналом, эффективное руководство, организация рабочего процесса, Ицхак Адизес.

Можно читать Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.