Финансы для менеджеров понятным языком

Книга Финансы для менеджеров понятным языком из серии , созданная Алексей Пурусов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги Финансы для менеджеров понятным языком с идентификатором 37400035 составляет 299.00 руб.Алексей Пурусов Финансы для менеджеров понятным языком в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга Финансы для менеджеров понятным языком

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37400035:

 

Книга представляет квинтэссенцию того, что нужно знать неспециалисту об управлении финансами компании. Что такое баланс, как управлять капиталом – эти и другие вопросы получают четкие и простые ответы. Минимум теории и максимум практики, наглядные примеры из жизни и авторские методики объяснения сложного через простое – все это позволит вам обрести нужные навыки финансового управления в кратчайшие сроки. Эта книга будет в первую очередь интересна тем, кто не имеет профильного образования и времени на его получение, но нуждается в финансовых знаниях для принятия правильных управленческих решений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Пурусов в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, финансы и кредит, управление финансами, финансовая грамотность, моделирование процессов финансово-хозяйствующего субъекта, Алексей Пурусов.

Можно читать Финансы для менеджеров понятным языком ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.