Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Книга Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат из серии , созданная Дэн Кеннеди, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат с идентификатором 6741142 составляет 379.00 руб.Дэн Кеннеди Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6741142:

 

Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.

Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

3-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Кеннеди в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление персоналом, эффективное руководство, организация рабочего процесса, управление бизнесом, управление людьми, Дэн Кеннеди.

Можно читать Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.