Как правильно оценить эффективность продаж по каналам сбыта. Готовые решения для менеджеров

Книга Как правильно оценить эффективность продаж по каналам сбыта. Готовые решения для менеджеров из серии , созданная Алексей Пурусов, может относится к жанру Экономика, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как правильно оценить эффективность продаж по каналам сбыта. Готовые решения для менеджеров с идентификатором 50936037 составляет 199.00 руб.Алексей Пурусов Как правильно оценить эффективность продаж по каналам сбыта. Готовые решения для менеджеров в жанре Экономика, Управление, подбор персонала

Электронная книга Как правильно оценить эффективность продаж по каналам сбыта. Готовые решения для менеджеров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50936037:

 

Очередная книга от бизнес-практика, в которой, на понятных примерах, описаны готовые решения, позволяющие оценить эффективность каналов продаж. Книга рассчитана на экономистов, финансистов, менеджеров коммерческой службы, сотрудников службы персонала и руководителей компании. Отвечает актуальным запросам топ-менеджмента и владельцев компаний по справедливой оценки деятельности коммерческой службы, в том числе и для мотивационных целей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Пурусов в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, коммерческая деятельность, управление компанией, моделирование процессов финансово-хозяйствующего субъекта, менеджеру по продажам, Алексей Пурусов.

Можно читать Как правильно оценить эффективность продаж по каналам сбыта. Готовые решения для менеджеров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.