Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга

Книга Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга из серии , созданная Генри Нив, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга с идентификатором 6749497 составляет 459.00 руб.Генри Нив Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6749497:

 

Книга доктора Генри Нива, ученика, близкого друга и коллеги доктора Деминга, считается, по общему мнению, лучшей интерпретацией учения Деминга о новом менеджменте.

Принципиально иной, гуманистический взгляд на менеджмент, развитый доктором Демингом во второй половине прошлого века, гармонично объединяет цели владельцев бизнеса, менеджеров и остальных сотрудников. Лозунг нового менеджмента «Выигрывают все» отражен в знаменитых 14 пунктах и теории глубинных знаний.

Методы и подходы доктора Деминга универсальны. Они применимы как для банков и крупного бизнеса, так и для малых предприятий и организаций; с успехом работают в промышленности, сфере обслуживания, здравоохранении, образовании, страховании, торговле, государственном управлении и т. д.

Книга адресована руководителям и предпринимателям, а также преподавателям и студентам экономических специальностей.

3-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Нив в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление персоналом, организация рабочего процесса, управление бизнесом, Генри Нив.

Можно читать Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.