Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций

Книга Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций из серии , созданная Татьяна Конова, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций с идентификатором 34452456 составляет 199.00 руб.Татьяна Конова Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций в жанре Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература

Электронная книга Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34452456:

 

Книга Татьяны Коновой «Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций» будет полезна как начинающим руководителям, так и уже опытным управленцам организаций физической культуры и спорта. Данная книга раскрывает особенности управления спортивными и физкультурно-оздоровительными организациями. В книге даны техники привлечения внебюджетных средств, описаны инструменты маркетинга и рекламы. Собрано множество инструментов, стратегий и тактик, которые помогут в сложных условиях кризиса построить работу по привлечению клиентов спортивной и физкультурно-оздоровительной организации. Описаны способы работы с персоналом, которые помогут перейти вашей организации на принципиально новый уровень.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Конова в жанре Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, физическая культура, спортивная организация, Татьяна Конова.

Можно читать Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.