Управление культурами

Книга Управление культурами из серии , созданная Андрей Фетисов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Социология, Учебная литература, Культурология. Стоимость электронной книги Управление культурами с идентификатором 19397523 составляет 139.30 руб.Андрей Фетисов Управление культурами в жанре Управление, подбор персонала, Социология, Учебная литература, Культурология

Электронная книга Управление культурами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19397523:

 

В данном учебном пособии предпринята попытка совместить цивилизационный подход с современными принципами управления, в частности с концепцией организационной культуры. Такой междисциплинарный подход базируется на ряде культурологических концепций, ставших классикой XX в., и на результатах семинаров, обсуждений и бесед с учеными, футурологами и экспертами в сфере организационного управления и социокультурного проектирования.

Пособие предназначено для профессиональных программ подготовки и переподготовки управленческих кадров федерального и муниципального уровней.

Электронная книга из серии Образовательные инновации автор(-ы) Андрей Фетисов в жанре Управление, подбор персонала, Социология, Учебная литература, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальная политика, культурная политика, социально-культурное развитие, Андрей Фетисов.

Можно читать Управление культурами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.30 руб.