Образование в России: основные проблемы и возможные решения

Книга Образование в России: основные проблемы и возможные решения из серии , созданная Татьяна Клячко, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Образование в России: основные проблемы и возможные решения  с идентификатором 19393765 составляет 119.00 руб.Татьяна Клячко   Образование в России: основные проблемы и возможные решения в жанре Педагогика

Электронная книга Образование в России: основные проблемы и возможные решения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19393765:

Система образования входит в число важнейших подсистем общества, обеспечивающих сохранение и накопление человеческого капитала. В силу того что человеческий капитал оказывает все большее воздействие на конкурентоспособность страны, роль образования в современном обществе неуклонно возрастает (равно как и проблемы, связанные с его развитием). Можно говорить о том, что уже в ближайшее время конкурентоспособность стран на мировой арене будет в первую очередь определяться конкурентоспособностью их систем образования.

Книга Образование в России: основные проблемы и возможные решения из серии автор(-ы) Татьяна Клячко в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме образовательные технологии, Татьяна Клячко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.