Система оценки персонала в организации

Книга Система оценки персонала в организации из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Система оценки персонала в организации с идентификатором 34709465 составляет 600.00 руб. Коллектив авторов Система оценки персонала в организации в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Система оценки персонала в организации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34709465:

 

В учебнике рассматриваются теоретические и практические основы системы оценки персонала в организации: понятие и сущность системы оценки; ее роль в развитии бизнеса организации, технологии проведения оценочных процедур как традиционных, так и современных. Подробно разбираются методы оценки, используемые в практике управления персоналом.

Издание предназначено для бакалавров экономических специальностей, а также специалистов всех уровней в области управления персоналом и всех, кто интересуется вопросами оценки персонала.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, развитие персонала, оценка персонала, Коллектив авторов.

Можно читать Система оценки персонала в организации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 600.00 руб.