Система государственного регулирования финансово-экономических процессов в вузах в современных условиях. Монография

Книга Система государственного регулирования финансово-экономических процессов в вузах в современных условиях. Монография из серии , созданная Раиса Савкина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Система государственного регулирования финансово-экономических процессов в вузах в современных условиях. Монография с идентификатором 21996017 составляет 105.00 руб.Раиса Савкина Система государственного регулирования финансово-экономических процессов в вузах в современных условиях. Монография в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Система государственного регулирования финансово-экономических процессов в вузах в современных условиях. Монография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21996017:

 

В монографии исследуются проблемы государственного регулирования экономических и организационных отношений вузов с учредителем и потребителями образовательных и иных услуг в условиях многоканальности поступления финансовых средств, усиления конкуренции на рынке образовательных услуг, повышения требований работодателей к уровню подготовки специалистов. Этот многогранный процесс в работе рассматривается комплексно с учетом, с одной стороны, практики государственного воздействия на экономику вузов, с другой – позиций вузов по повышению их самостоятельности в финансовом обеспечении и ответственности за результаты финансово-хозяйственной деятельности. Монография предназначена для специалистов, аспирантов, преподавателей вузов и менеджеров, занимающихся вопросами совершенствования управления вузами в условиях изменения условий хозяйствования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Раиса Савкина в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме моделирование процессов финансово-хозяйствующего субъекта, государственное регулирование, управленческая деятельность, Раиса Савкина.

Можно читать Система государственного регулирования финансово-экономических процессов в вузах в современных условиях. Монография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 105.00 руб.