Психология лидерства

Книга Психология лидерства из серии , созданная  Harvard Business Review (HBR), может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Психология лидерства с идентификатором 48805814 составляет 379.00 руб. Harvard Business Review (HBR) Психология лидерства в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Психология лидерства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48805814:

 

Руководитель любой организации сталкивается с необходимостью быстро адаптироваться к изменениям рынка и демонстрировать высокую и стабильную производительность в условиях постоянно растущих нагрузок. Зачастую это связано с работой под давлением, нервными срывами, профессиональным выгоранием и ухудшением взаимоотношений в коллективе. В этом сборнике отобраны самые полезные статьи журнала HBR на одну из важных для руководителя тем – развитие стрессоустойчивости.

Электронная книга из серии автор(-ы) Harvard Business Review (HBR) в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, Harvard Business Review (HBR).

Можно читать Психология лидерства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.