Правила богатства. Свой путь к благосостоянию

Книга Правила богатства. Свой путь к благосостоянию из серии , созданная Ричард Темплар, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Правила богатства. Свой путь к благосостоянию с идентификатором 6115216 составляет 229.00 руб.Ричард Темплар Правила богатства. Свой путь к благосостоянию в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Правила богатства. Свой путь к благосостоянию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6115216:

 

О чем книга

О том, как стать богаче. Все мы хотим быть состоятельными и преуспевающими, однако, как правило, рассуждаем об этом теоретически, не представляя конкретных путей достижения богатства. Одному мешает собственная лень, другому – убеждение, что состояние нельзя нажить праведным путем, а третьи просто смиряются со своей бедностью. Автор рассказывает о том, как преодолеть все препятствия и достичь благополучия.

Почему книга достойна прочтения

• Автор раскрывает правила, которым следуют по-настоящему богатые люди и о которых не подозревает большинство из нас.

• Взяв на вооружение эти правила и добавив к ним немного настойчивости и трудолюбия, вы сможете найти свой собственный путь к процветанию.

• Прочитав книгу, вы убедитесь в том, что у вас есть те же права и возможности для получения желаемого, как и у любого человека на Земле, а разбогатеть никогда не поздно.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет достичь финансового благополучия для себя и своей семьи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Темплар в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме менеджмент, бизнес-издания, Самоменеджмент, Сделай себя сам, Ричард Темплар.

Можно читать Правила богатства. Свой путь к благосостоянию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.