Основы управления проектами

Книга Основы управления проектами из серии , созданная Зинаида Сенук, Людмила Боронина, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Техническая литература, Учебная литература. Стоимость электронной книги Основы управления проектами с идентификатором 24182656 составляет 100.00 руб.Зинаида Сенук, Людмила Боронина Основы управления проектами в жанре Управление, подбор персонала, Техническая литература, Учебная литература

Электронная книга Основы управления проектами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182656:

 

В учебном пособии рассматривается технология проектной деятельности, институциональные подсистемы проектов, методы и средства разработки проектов. Материал излагается в соответствии с оригинальной авторской методикой преподавания данного курса. для студентов, обучающихся по управленческим направлениям и специальностям, слушателей различных учебных программ, преподавателей и специалистов-практиков, деятельность которых в той или иной степени связана с Progect Management.

Электронная книга из серии автор(-ы) Зинаида Сенук, Людмила Боронина в жанре Управление, подбор персонала, Техническая литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, управление проектами, Зинаида Сенук, Людмила Боронина.

Можно читать Основы управления проектами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.