Образ действий правителя

Книга Образ действий правителя из серии , созданная Ярослав Климанов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Поэзия, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Образ действий правителя с идентификатором 43623192 составляет 349.00 руб.Ярослав Климанов Образ действий правителя в жанре Управление, подбор персонала, Поэзия, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Образ действий правителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43623192:

 

Для русскоязычной аудитории поэтическое изложение афоризмов Чанакьи Пандита – возможность познакомиться с образом мыслей одного из наиболее известных политиков прошлого. Чанакья – знаменитый индийский брахман, игравший главную роль в возведении Чандрагупты на престол царства Магадха. Он отличался хитростью и тонким политическим умом и сравнивается историками Индии с Макиавелли. Его трактаты стали одними из первых в мире книг, в которых были сформулированы основные принципы деятельности спецслужб. Считается пионером в области экономики и политической науки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ярослав Климанов в жанре Управление, подбор персонала, Поэзия, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спецслужбы, Самиздат, управление, теория политики, популярная экономика, Ярослав Климанов.

Можно читать Образ действий правителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.