Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства

Книга Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства из серии , созданная Джон Уитмор, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства с идентификатором 35730129 составляет 379.00 руб.Джон Уитмор Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35730129:

 

Из книги вы узнаете, как коучинг поможет вам добиваться поразительных перемен в компании. Когда директивное управление сменяется на коучинг, вместо иерархии появляется взаимная поддержка, вместо обвинений – справедливая оценка, внешняя мотивация вытесняется внутренней, рушатся барьеры и формируются команды, изменения уже не пугают, а радуют, и персонал думает не о том, чем угодить боссу, а о том, как удовлетворить клиента. Станьте для своих подчиненных наставником-коучем – и вы сами удивитесь тому, насколько улучшатся и взаимоотношения в компании, и результаты труда.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Уитмор в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, управление людьми, Джон Уитмор.

Можно читать Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.