Менеджмент по-спартански. Железная воля

Книга Менеджмент по-спартански. Железная воля из серии , созданная Вячеслав Летуновский, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Менеджмент по-спартански. Железная воля с идентификатором 17830852 составляет 349.00 руб.Вячеслав Летуновский Менеджмент по-спартански. Железная воля в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Менеджмент по-спартански. Железная воля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17830852:

 

Эта книга незаменима для руководителя любого уровня – и на госслужбе, и в бизнесе. Уроки 300 спартанцев ничуть не устарели в XXI веке. Спартанская наука побеждать особенно актуальна сегодня.

«Не отступать! Не сдаваться! Со щитом или на щите!» – следуя этим законам, Спарта была непобедима. Спартанская стойкость и доблесть вошли в легенду. Спартанцы одолели и персидскую тиранию, и хищную афинскую «демократию», доказав эффективность своей государственной системы, основанной не на коррупции и безудержном потреблении, но на равенстве, долге и чести.

Как создать великую державу, основываясь лишь на собственных силах? В чем секрет спартанской мощи и общественного здоровья? Как совместить личную свободу с железным порядком? Что это такое – управлять по-спартански?

Электронная книга из серии Наука побеждать в бизнесе автор(-ы) Вячеслав Летуновский в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление, успешный бизнес, бизнес-тренинги, эффективное руководство, авторские методики, Вячеслав Летуновский.

Можно читать Менеджмент по-спартански. Железная воля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.