Отечественный и зарубежный опыт управления качеством

Книга Отечественный и зарубежный опыт управления качеством из серии , созданная Людмила Третьяк, может относится к жанру Учебная литература, Техническая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Отечественный и зарубежный опыт управления качеством с идентификатором 16938968 составляет 159.00 руб.Людмила Третьяк Отечественный и зарубежный опыт управления качеством в жанре Учебная литература, Техническая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Отечественный и зарубежный опыт управления качеством

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16938968:

 

В учебном пособии систематизирован опыт управления качеством в России, а также в странах Европы, США и Японии. В доступной форме изложены примеры и инструменты управления качеством на различных этапах жизненного цикла продукции или оказываемых услуг.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Третьяк в жанре Учебная литература, Техническая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стандартизация, сертификация, Людмила Третьяк.

Можно читать Отечественный и зарубежный опыт управления качеством ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.