Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход

Книга Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход из серии , созданная Михаил Иванов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход с идентификатором 27355200 составляет 449.00 руб.Михаил Иванов Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27355200:

 

М. А. Иванов – профессиональный консультант по управлению, прошедший вместе с российским бизнесом практически всю его бурную историю. Он убежден: внешняя профессиональная оценка организации, обратная связь полезны и необходимы любому руководителю. В книге рассмотрены все основные этапы консультирования: от маркетинга, заключения первого контракта, диагностики организации до технологий работы с первыми лицами компаний по типовым запросам. Автор формулирует принципы своего подхода к консультированию, предполагающие движение от организацияцентрированности к клиентцентрированности. Это означает, что работать консультанту нужно именно с руководителями – людьми, имеющими полномочия ставить цели и проводить организационные изменения. Книга адресована как начинающим, так и опытным консультантам и практикам-управленцам. Она необходима всем, кто заинтересован в том, чтобы управление в нашей стране стало эффективным, а руководители были готовы к новым вызовам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Иванов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, управленческие решения, стратегическое управление, управление предприятием, Михаил Иванов.

Можно читать Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.