Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании

Книга Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании из серии , созданная Сергей Молотов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании с идентификатором 585795 составляет 49.00 руб.Сергей Молотов Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 585795:

 

Вами владеют честолюбивые замыслы создать крепкую компанию, в которой ваше слово будет для всех законом? Тогда эта книга – для вас! Едва ли в российской истории можно найти еще какую-то личность, кроме И. Сталина, которая бы ассоциировалась с образом настоящего вождя. А ведь очень многие из методов управления, которые культивировались при нем, как раз и позволят вам создать прочную компанию. И если культ личности в масштабах страны был злом, то почему бы ему не стать благом в рамках вашей фирмы? Освойте сталинские методы управления – и вы станете настоящим вождем своей компании!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Молотов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Молотов.

Можно читать Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.