Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто – о сложном

Книга Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто – о сложном из серии , созданная Игорь Альтшулер, может относится к жанру Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто – о сложном с идентификатором 19397516 составляет 174.30 руб.Игорь Альтшулер Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто – о сложном в жанре Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто – о сложном

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19397516:

 

Многолетний и разнообразный опыт работы на производстве, в сфере услуг, в торговых и инвестиционно-финансовых организациях в качестве менеджера, предпринимателя, бизнес-аналитика и консультанта по управлению позволяет автору писать о стратегии управления и о маркетинге просто, понятно и прагматично.

Книга будет полезна и для бизнесменов, и для предпринимателей, и для менеджеров, и для научных работников – для всех, кому приходится решать нестандартные задачи, разрабатывать стратегии, кем-то управлять, принимать решения. Для консультантов эта книга станет настольной, ведь она про методы и инструменты, которые им так необходимы. Но главное, что эта увлекательная книга для читателей, умеющих и любящих думать и обладающих чувством юмора.

Электронная книга из серии Игорь Альтшулер Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто о сложном автор(-ы) Игорь Альтшулер в жанре Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, маркетинговые стратегии, стратегическое управление, Игорь Альтшулер.

Можно читать Стратегия и маркетинг. Две стороны одной медали, или Просто – о сложном ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 174.30 руб.