Конкурсные отношения в сфере проектных работ для государственных и муниципальных нужд

Книга Конкурсные отношения в сфере проектных работ для государственных и муниципальных нужд из серии , созданная Сергей Чижов, Андрей Кабанов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Техническая литература. Стоимость электронной книги Конкурсные отношения в сфере проектных работ для государственных и муниципальных нужд с идентификатором 29852438 составляет 164.00 руб.Сергей Чижов, Андрей Кабанов Конкурсные отношения в сфере проектных работ для государственных и муниципальных нужд в жанре Управление, подбор персонала, Техническая литература

Электронная книга Конкурсные отношения в сфере проектных работ для государственных и муниципальных нужд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29852438:

 

Работа посвящена актуальной проблеме правового регулирования конкурсных отношений, возникающих между субъектами права при выборе контрагентов и дающих право на заключение контрактов. Книга представляет интерес не только для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, но и для коммерческих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участвующих в конкурсных отношениях по заключению договоров на проектно-конструкторские работы в сфере строительства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Чижов, Андрей Кабанов в жанре Управление, подбор персонала, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме проектная деятельность, государственные и муниципальные услуги, правовое регулирование, Сергей Чижов, Андрей Кабанов.

Можно читать Конкурсные отношения в сфере проектных работ для государственных и муниципальных нужд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.